Доставка
1. Самовывоз из наших магазинов в Днепре:
- ул. Шевченко, 30
- ул. Короленко, 2
- ул. Владимира Вернадского, 16
Выдача товара Пн-Вс (с 10-00 до 20-00).
2. Доставка по Украине осуществляется через транспортную компанию "Новая почта" по специальному тарифу перевозчика (~ от 100 грн).
Оплата
1. Оплата наличными:
- в магазинах La Fleur в г. Днепр
- курьеру при получении заказа**
- в любом отделении «Новой Почты»**
**Наложенный платеж: Дополнительно оплачивается 2% от стоимости товара и предоплата в размере 500 грн.
2. Оплата безналичная:
Платежной картой Visa и MasterCard (LiqPay) на сайте.
Возврат товара
Согласно закону Украины «О защите прав потребителей», вы можете в течение 14 дней с момента покупки вернуть или обменять товар, приобретенный в магазине, при условии выполнения всех норм, предусмотренных законом.
Парфюм для белья Mathilde M | Les Intemporelles Astrée - 75 мл. Откройте для себя аромат Astrée — яркую встречу солнечного апельсинового цвета и чувственного жасмина, усиленную теплым восточным аккордом амбры и пачули. Этот аромат для белья Les Intemporelles, настоящий предмет декора, деликатно придаст аромат вашему белью и всем вашим текстилям, не оставляя пятен. Формула средства с низким содержанием спирта специально разработана для бережного отношения к любым тканям (простыням, подушкам, шторам, диванам или одежде). В ребристом стеклянном флаконе, украшенном пробкой, вдохновленной парфюмерией для тела, он создает вуаль ароматной мягкости всего за несколько жестов. Льняные духи производятся в наших мастерских в Маконе, Бургундия (Франция). Линия Les Intemporelles Символичные для бренда, Les Intemporelles были задуманы нашей Креативной студией как поистине драгоценные декоративные предметы. Поэтичная и женственная, эта линия представляет собой красивые ребристые бутылки, которые мы с удовольствием используем в качестве подсвечников для чайных свечей или красивых ваз для одного цветка. Спреи, свечи, диффузоры… Откройте для себя ароматические ритуалы для всех ваших желаний. Дополнительная информация: Состав флакона: прозрачное стекло. Емкость: 75 мл. Размеры флакона: ø 5 x 13 см. Производитель Mathilde M. Франция.
Нет отзывов о товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
