Доставка
1. Самовывоз из наших магазинов в Днепре:
- ул. Шевченко, 30
- ул. Короленко, 2
- ул. Владимира Вернадского, 16
Выдача товара Пн-Вс (с 10-00 до 20-00).
2. Доставка по Украине осуществляется через транспортную компанию "Новая почта" по специальному тарифу перевозчика (~ от 100 грн).
Оплата
1. Оплата наличными:
- в магазинах La Fleur в г. Днепр
- курьеру при получении заказа**
- в любом отделении «Новой Почты»**
**Наложенный платеж: Дополнительно оплачивается 2% от стоимости товара и предоплата в размере 500 грн.
2. Оплата безналичная:
Платежной картой Visa и MasterCard (LiqPay) на сайте.
Возврат товара
Согласно закону Украины «О защите прав потребителей», вы можете в течение 14 дней с момента покупки вернуть или обменять товар, приобретенный в магазине, при условии выполнения всех норм, предусмотренных законом.
Бальзам для рук Mathilde M | Льняная вуаль / Voile de Lin - 30 мл. Откройте для себя аромат Voile de Lin, который вызывает воспоминания о нотах чистого белья, вырывающихся из красивого старого шкафа... Обволакивающий аромат с пудровыми нотами розы и фиалки, которые смешиваются с ложем из белого мускуса, окаймленного цветами льна. Этот бальзам для рук обогащен маслом ши и алоэ вера. Его жидкая и мягкая текстура придает рукам бархатистость и ощущение комфорта. Обладая интенсивным ароматом, оно оставляет на вашей коже нежную вуаль. Произведено во Франции и на 97% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Оно заботится о свойствах вашей кожи. Позвольте себе поддаться соблазну элегантного дизайна, вдохновленного XVIII веком и полностью нарисованного вручную, который отражает индивидуальность и тонкие ноты сопровождающих его духов. Косметика Mathilde M. производится во Франции, недалеко от Монпелье, из качественных ингредиентов натурального происхождения. Дополнительная информация: Емкость: 30 мл. Размеры бальзама: ø 2,3 x 12,3 см. Производитель Mathilde M. Франция.
Нет отзывов о товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
