Доставка
1. Самовывоз из наших магазинов в Днепре:
- ул. Шевченко, 30
- ул. Короленко, 2
- ул. Владимира Вернадского, 16
Выдача товара Пн-Вс (с 10-00 до 20-00).
2. Доставка по Украине осуществляется через транспортную компанию "Новая почта" по специальному тарифу перевозчика (~ от 100 грн).
Оплата
1. Оплата наличными:
- в магазинах La Fleur в г. Днепр
- курьеру при получении заказа**
- в любом отделении «Новой Почты»**
**Наложенный платеж: Дополнительно оплачивается 2% от стоимости товара и предоплата в размере 500 грн.
2. Оплата безналичная:
Платежной картой Visa и MasterCard (LiqPay) на сайте.
Возврат товара
Согласно закону Украины «О защите прав потребителей», вы можете в течение 14 дней с момента покупки вернуть или обменять товар, приобретенный в магазине, при условии выполнения всех норм, предусмотренных законом.
Аромасвеча Mathilde M. Fleur de Cotton Свеча в керамике с фарфоровой крышкой Fleur De Cotton. Эта ароматическая свеча излучает мягкий свет и нежный аромат. Он мгновенно создает уютную атмосферу в комнатах вашего дома с помощью Fleur de Coton, чистого и сладкого аромата, рожденного сочетанием белых цветов, хлопка и ценных пород дерева. Эта свеча изготовлена из 100% хлопкового фитиля и высококачественного воска, который обеспечивает оптимальное распространение аромата. Он постоянно распространяет свой аромат на протяжении всего процесса горения и обеспечивает превосходные обонятельные результаты как в горячем, так и в холодном виде. Наши советы по техническому обслуживанию для гармоничного сгорания: При первом использовании обязательно дайте воску расплавиться по всей поверхности, чтобы при последующих использованиях не образовался «тоннель». Перед каждым использованием подрезайте фитили свечи до 5 миллиметров в высоту. Предпочтительно зажигать свечу последовательно максимум по 2–3 часа подряд. Обязательно оставьте на дне свечи не менее 0,5 см воска. Верхние ноты: фрезия, семена хлопка. Мягкость хлопка, ванильная орхидея, акация цветок. Базовые ноты: акация, амарант, белый мускус. Объем - 155 г Время горения - 35 часов Производитель: Mathilde M, Франция Уникальность изделий состоит в гармонии дизайна и парфюмерии, стилистическом единстве всех предметов. Ароматические свечи, диффузоры с аромамаслом, текстиль для дома, зеркала и приятные мелочи производятся из натуральных материалов, с использованием ручного труда и эксклюзивных технологий. Воздушный, ангельский стиль Mathilde M. узнаваем и востребован. Аксессуары для ванной комнаты, пастельный декор для дома и эксклюзивные подарки Матильда М. несут в себе чистоту и свежесть, дополняют самобытный стиль интерьера, будь то квартира, коттедж или же дворец. Mathilde M. — это симфония деталей, визуальных образов и ароматов. Ощутите роскошную простоту французского Прованса со стильными аксессуарами Матильда М.
• Fleur de Cotton - изящный и благородный парфюм.
Mathilde M. — французская компания, более 20 лет создающая интерьерный декор и ароматы для дома в стиле Прованс.
Prom Import
Нет отзывов о товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
