Код: 82210
Наличие:: В наличии
2490 грн.

Доставка

1. Самовывоз из наших магазинов в Днепре:

  • ул. Шевченко, 30
  • ул. Короленко, 2
  • ул. Владимира Вернадского, 16

Выдача товара Пн-Вс (с 10-00 до 20-00).

2. Доставка по Украине осуществляется через транспортную компанию "Новая почта" по специальному тарифу перевозчика (~ от 100 грн).

Оплата

1. Оплата наличными:

  • в магазинах La Fleur в г. Днепр
  • курьеру при получении заказа**
  • в любом отделении «Новой Почты»**

**Наложенный платеж: Дополнительно оплачивается 2% от стоимости товара и предоплата в размере 500 грн.

2. Оплата безналичная:

Платежной картой Visa и MasterCard (LiqPay) на сайте.

Возврат товара

Согласно закону Украины «О защите прав потребителей», вы можете в течение 14 дней с момента покупки вернуть или обменять товар, приобретенный в магазине, при условии выполнения всех норм, предусмотренных законом.

Аромадиффузор My Senso | Alpine - №73 Свежие травы / Fresh Herbs - 200 мл


Благодаря бодрящему аромату мяты и добавлению органического масла швейцарской сосны, альпийский аромадиффузор для помещений №73 «Свежие травы» создаст в вашем доме бодрящую атмосферу.


Ощутите первозданную природу Альп с альпийским диффузором №73 «Свежие травы». Этот высококачественный диффузор, изготовленный в Италии, с освежающим ароматом мяты создаст бодрящую и восстанавливающую атмосферу. Добавление органического масла сосны из Южного Тироля обеспечивает базовую ноту, создавая ощущение свежести и чистоты в вашем доме. Экологичная упаковка подчеркивает нашу приверженность экологичности и качеству. Вдохновитесь природной силой альпийских трав и превратите свое жилое пространство в оазис благополучия.


Информация о продукте и описание аромата

Ароматические палочки для помещений идеально подходят для создания благоприятной атмосферы в различных местах: спальне, кухне, ванной комнате, гостиной, оздоровительных и косметических зонах.


ПИРАМИДА АРОМАТОВ

Верхняя нота

Цитрусовые: бергамот, апельсин, лайм, гардения.

Нота сердца

Свежий, ароматный: мята, зеленые ноты, ментол, жасмин, листья гвоздики.

Базовая нота

Бальзамический уксус: Швейцарская сосна, Пачули.


200 мл.


Производитель My Senso Италия.


Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов о товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары